Дано начало первому платному учебному курсу

Количество просмотров: 687

Первый краткосрочный платный учебный курс, организованный университетом в Центре международных программ Армянского государственного экономического университета, стартовал сегодня, 20 человек подали заявки на участие не только из АГЭУ, но и из государственного и частного секторов.

Курс по теме: «Подготовка специалистов по управлению персоналом», по окончании участники получат сертификаты. Курс для слушателей будет вести специалист по трудовому праву, кандидат экономических наук и юрист Тадевос Аветисян.

На открытии курсов приняли участие исполняющая обязанности ректора АГЭУ Диана Галоян, директор департамента внешних связей Лусине Даниелян, начальник отдела непрерывного образования и переподготовок Агавни Акопян.

Диана Галоян, исполняющая обязанности ректора АГЭУ, приветствуя участников тренинга, выразила надежду, что учебные курсы АГЭУ в ближайшее время вызовут интерес у широкой общественности.

Диана Галоян поблагодарила, организовавший департамент и отдел, а также преподавателя Тадевоса Аветисяна, подчеркнув его высокий профессионализм.

Напомним, что тренинг состоит из 12 встреч, 1 встреча длится в течение 2 часов. Сотрудники и студенты АГЭУ принимают участие в тренинге с 30% скидкой, а выпускники со скидкой 10%. Расписание курсов, доступно здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ