Подводятся итоги трехлетнего проекта REFINE: были проведены итоговые форумы в режиме онлайн

09.10.2020
Количество просмотров: 493

Проект «Реформирование магистерских программ по финансам в Армении и Молдове» (REFINE), реализуемый в рамках программы «Эразмус+», 14-го октября подходит к завершению. После трехлетней плодотворной работы, с целью обобщения результатов проекта и обмена приобретенным опытом 1-го и 7-го октября было проведено 2 итоговых форума, на которых был представлен опыт Армении и Молдовы. Форум проходил под названием «Армянское/молдавское высшее образование в меняющемся мире: как привести учебные программы в соответствие с настоящими и будущими потребностями?»

Информация об итоговых мероприятиях проекта предоставлена отделом международных связей АГЭУ. Подробную информацию на армянском языке можно получить здесь.

Напомним, что REFINE – проект, софинансируемый Европейским Союзом, в котором принимают участие 10 университетов из Армении, Молдовы и Европы. Главная цель проекта – улучшить качество и соответствие шести магистерских программ по финансам в Армении и Молдове путем таргетированных реформ. О реформах, осуществленных в рамках проекта REFINE в АГЭУ, а также о мнении студентов относительно последних, о приобретенной литературе и т.п. можете прочитать, перейдя по активной ссылке.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ