Спортивно-оздоровительный комплекс “Тнтесагет” начнет свою работу 5-го июля

Количество просмотров: 541

Дорогие АГЭУ-евцы, спортивно-оздоровительный комплекс “Тнтесагет”, который находится в прекрасном Дилижане, в этом году также откроет свои двери перед сотрудниками АГЭУ, студентами, родными и членами их семей. Отдых в спортивно-оздоровительном центре будет организован с 5-го июля. Приобрести путевки в спортивно-оздоровительный комплекс могут сотрудники, студенты и члены их семей Гюмрийского и Егегнадзорского филиала АГЭУ, финансово-экономического колледжа АГЭУ.

Для организации надлежащего отдыха в спортивно-оздоровительном комплексе “Тнтесагет” административно-хозяйственным и организационным департаментом АГЭУ во главе с директором Арамом Оганнесяном были проделаны необходимые подготовительные работы. Отдых в спортивно-оздоровительном центре будет организован в 4 смены:

· 1-ая смена: с 5-го июля по 16-ое июля включительно,

· 2-ая смена: с 18-го июля по 29-ое июля включительно,

· 3-я смена: с 31-го июля по 11-ое августа включительно,

· 4-ая смена: с 13-го августа по 24-ое августа включительно.

Цена путевки 1 смены для сотрудников и студентов АГЭУ составляет 36.000 драм РА, а для их родственников – 42.000 драм РА. Цена путевки на один день для сотрудников и студентов составляет 3.000 драм, а для их родственников – 3.500 драм РА. Отдых ребенка до 3-х лет бесплатный, для двух детей до 3-х лет необходимо приобрести одну путевку.

Руководство АГЭУ решило в этом году 30 студентам АГЭУ из социально необеспеченных семей предоставить бесплатные путевки. Об этом подробнее студентам представят деканы факультетов.

Продажа путевок начнется 11-го июня. Для приобретения путевок необходимо обратиться в отдел бухгалтерского учета АГЭУ или позвонить по номеру телефона: 010 593-430.

Дорогие АГЭУ-евцы просим строго придерживаться следующих правил: заезд в спортивно-оздоровительный комплекс- в день вашей путевки в 14:00, а освободить комнату необходимо в 11:00.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ