Продолжает расширяться сотрудничество с Белостокским технологическим университетом в рамках программы «Эразмус+»

29.05.2023
Количество просмотров: 215

15-19 мая заместитель декана факультета управления АГЭУ, кандидат экономических наук, доцент Вардан Власян в рамках программы международной мобильности «Эразмус+» находился с рабочим визитом в Белостокском технологическом университете.

Перед студентами разных курсов бакалавриата и магистратуры факультета «Инженерный менеджмент» партнерского вуза Вардан Власян выступил с лекцией на тему «Современные вызовы развития экономики: прошлое, настоящее или будущее?». По словам преподавателя АГЭУ, лекция вызвала большой интерес, студенты польского вуза также ознакомились с учебными программами нашего университета.

В ходе визита Вардан Власян встретился с ректором Университета Белиза, находящимся в польском вузе в рамках программы «Эразмус+», с ректором и проректором Белостокского технологического университета, а также деканом и заместителями декана, членами профессорско-преподавательского состава факультета «Инженерный менеджмент», представил наш университет и образовательные программы, обсудил возможности дальнейшего сотрудничества. Были достигнуты договоренности об укреплении двухсторонних связей, о проведении совместных исследований, о сотрудничестве вузов в учебной и научной сферах.