Нас интересуют все возможности передачи практических знаний: ректор АГЭУ

27.01.2023
Количество просмотров: 515

Сегодня ректор АГЭУ Диана Галоян встретилась с генеральным директором компании (ООО) «Джермук интернейшнл пепси-кола ботлер» Владимиром Даниеляном, заместителем председателя по развитию бизнеса компании Revery group Гургеном Нариманяном и ответственным сотрудником Компании по управлению человеческими ресурсами Элисой Катвалян. На встрече также присутствовала начальник центра карьеры АГЭУ Татев Варданян. Гости с гордостью отметили, что являются выпускниками АГЭУ и рады вновь оказаться в родном вузе.

«Мы придаем огромное значение передаче практических знаний студентам и в данном контексте используем различные форматы: пересмотр организации практики, волонтерские программы, мастер-классы и краткосрочные курсы. Таким образом, нас интересуют все возможности передачи практических знаний. Думаю, наше сотрудничество может быть результативным», - отметила ректор АГЭУ Диана Галоян.

Генеральный директор Компании Владимир Даниелян в свою очередь подчеркнул взаимосвязь академических и практических знаний, отметив, что бизнес должен помогать академическим учреждениям. «От своего имени и от имени нашей компании выражаю готовность к сотрудничеству», - сказал Владимир Даниелян.

Далее были обсуждены возможные направления сотрудничества, а к концу встречи был подписан меморандум.