Рабочая встреча в рамках прокта РИФАЙН

Количество просмотров: 609

19-20 июня 2018 года в рамках проекта РИФАЙН состоялась рабочая встреча с участием представителей Венского университета прикладных наук и Технического университета в Кошице и членов проекта РИФАЙН в АГЭУ.

Как сообщает отдел внешних связей, от вышеуказанных европейских университетов-партнеров на встрече присутствовали Йоханнес Ветцингер (координатор проекта), Рихард Пирхер, Наташа Урбанчикова и Отто Гудец, а от АГЭУ – проректор по учебно-методическим работам Паруйр Калантарян, заведующая кафедрой финансов Ашот Салназарян, начальник учебного отдела Агавни Акопян, начальник отдела внешних связей Вард Гукасян, сотрудники того жел отдела Маргарит Марукян и Татевик Ованнисян, ассистент кафедры финансов Ванине Ераносян.

Основной целью посещения стало обсуждение рабочего пакета, разработанной образовательной программы, конечные результаты. основанные на потребности бенефициаров, предметы, поочередность преподавания и т.д.

Напомним, что РИФАЙН является трехлетней программой и действия проекта запланированы с октября 2017 года по октября 2020 года. Подробности проекта доступны на сайте АГЭУ и на официальном сайте проекта: http://www.reforming-finance.eu/.

Отдел информации и связей с общественностью