Рабочий визит в Кишинев в рамках проекта РИФАЙН

Количество просмотров: 686

Отдел внешних связей АГЭУ сообщает, что в рамках проекта «Реформирование магистерской программы по финансам в Армении и Молдове» (РЕФАЙН), реализуемого в рамках программы “Эразмус +” 11-12 октября в Академии экономических наук Молдовы состоялась координационная встреча, на которой приняли участие проректор по учебно-методической работе Паруйр Калантарян и начальник отдела внешних связей Вард Гукасян.

На встрече были обсуждены результаты действий в рамках первых двух рабочих пакетов, пути улучшения магистерских программ, разработанных партнерами-университетами, а также вопросы касательно организации и осуществления дальнейшей работы.

Делегаты АГЭУ представили изменения, внесенные в магистерскую программу “Корпоративные финансы”, разработанной для РИФАЙН, действия, осуществленные и осуществляемыми АГУЭ в рамках 7-го рабочего факета, сроки и конечные результаты.

Отметим, что РИФАЙН является трехлетней программой развития способностей в сфере высшего орбазования. Подробная информация о программе доступна на официальном сайте вуза в разделе “Международные программы”, а также на официальном сайте проекта.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ