О “маркетинговой любви”, интернет-возможностях и работе с клиентами - Артак Арутюнян, специалист по маркетингу и рекламе в АГЭУ

27.11.2019
Количество просмотров: 575

В наш век безграничных возможностей Интернета и информационных технологий, как сделать так, чтобы клиент «любил» услугу или продукт компании и следовал этой идее, какие шаги ему нужны, каковы возможности доставки и технические возможности, и каковы пути, ведущие к результатам в интернет-пространстве? Именно по этим вопросам сегодня в большом зале АГЭУ с презентацией на тему: “Путь клиента в интернете” выступил специалист по рекламе и маркетингу, основатель SMARTOLOGY Digital Business Academy и AMCG Agency, и уже член команды АГЭУ Артак Арутюнян.

«Я действительно взволнован, потому что впервые выступаю перед такой аудиторией. Я также хотел бы отметить, что я присоединился к команде АГЭУ с большим энтузиазмом, что очень услужливо », - сказал господин Арутюнян, обращаясь к аудитории. В зале присутствовали Диана Галоян, и.о. ректоар АГЭУ, представители администрации, сотрудники и профессора, студенты.

Напоследок совет эксперта: «Интернет - хороший инструмент, но нужно быть осторожным. Будьте предельно осторожны в Интернете ».

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ