Ассистент кафедры международные экономические отношения провел лекции в университете экономики и бизнеса Познани

Количество просмотров: 587

В рамках программы “Эразмус+” с 15-23-е мая в университете экономики и бизнеса Познани (Польша) находился ассистент кафедры международных экономических отношений АГЭУ, к.э.н., Альберт Айрапетян. В бакалаврских международных группах он вел лекции по темам ”Международные договоры”, ”ЕС как мировой исполнитель”, “ЕС экономические и политические вызовы”, “внешняя торговая политика ЕС”.

Сегодня о результатах своего визита отделу информации и связей с общественностью представил Альберт Айрапетян, отметив, что кроме работы со студентами, встречался с представителями профессорско-преподавательского состава, обсудили пути расширения партнерства. “В частности, с заведующей кафедрой европейских исследований Эвой Макушинской и преподавателем Гжегошем Мазури договорились о совместной публикации научных статей, а также совместном обращении на конкурсы грантов ЕС”- в беседе с нами сказал преподаватель.

Альберт Айрапетян встретился со студентом 1-го курса магистратуры международных экономических отношений АГЭУ Мери Овсепян, которая в рамках программы “Эразмус+” проходит обучение в этом семестре в университете экономики и бизнеса Познани.

Наш молодой преподаватель впечатлил иностранных студентов, которые посредством обратной связи, по опросам, высоко оценили его лекции и выразили желания снова прослушать.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ