Для лучших специалистов мы готовы создать дополнительные вакансии. Руководитель «ИнгоАрмения» вручил сертификаты студентам

Количество просмотров: 593

В новом центре компании «ИнгоАрмения» вчера состоялось торжественное мероприятие вручения сертификатов студентам ряда армянских вузов. В их числе 18 студентов 3-го курса специальности финансы АГЭУ, которые приняли участие в мастер-классах, организованных компанией. На мероприятии из нашего вуза участвовали заведующая кафедрой банковского дела и страхования, д.э.н., профессор Анна Асланян, начальник отдела рынка труда и работы с выпускниками Лилит Гюлгюлян.

«Уже несколько лет мы внедрили традицию мастер-классов, целью которых является укрепление связи со студентами, передача им практических знаний, рассказы о нашей компании, представление наших требований и задач. Я надеюсь, что эти курсы вам очень помогут и мы из года в год будем привлекать все больше студентов. У нашей компании для вас есть предложение работы, и поэтому я желаю, чтобы вы учились хорошо, поскольку для хороших студентов мы готовы создать новые вакансии»- обращаясь к студентам, сказал генеральный директор компании «ИнгоАрмения» Аревшат Меликсетян, добавив, что в их компании предоставляют прекрасные возможности карьерного роста.

Начальник отдела управления человеческими ресурсами компании «ИнгоАрмения» Зара Григорян поздравила студентов, а после поблагодарила преподавателей.

Заведующая кафедрой банковского дела и страхования АГЭУ, д.э.н., профессор Анна Асланян прежде всего поблагодарила директора компании, выразив свою радость, что имеем таких выпускников, а после подчеркнула, что сотрудничество с работодателями дает возможность непосредственного общения с ними, ознакомления с их требованиями, приобретения практического опыта.

После это Аревшат Меликсетян вручил студентам сертификаты.

Руководитель компании вручил Анне Асланян благодарность за длительное и эффективное сотрудничество.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ