7 выпускников АГЭУ приступили к работе в Министерстве финансов РА

13.05.2022
Количество просмотров: 437

С гордостью сообщаем, что выпускники бакалавриата АГЭУ Гурген Погосян, Комитас Саргсян, Карине Минасян, Анаит Мшецян, Спартак Балаян, Артур Петоян и Валентина Симонян в результате преодоления тура собеседований назначены на должности в разных подразделениях Министерства финансов РА. Это свидетельствует о том, что благодаря глубоким и всесторонним знаниям и навыкам, полученным в нашем университете, наши выпускники проявляют высокие профессиональные и человеческие качества. В письме из Министерства финансов, адресованном ректору АГЭУ Диане Галоян, в котором сообщается об успехах выпускников АГЭУ, в частности написано: «Выражаем нашу благодарность за высокий уровень знаний, переданных преподавательским составом студентам АГЭУ».

Процедура приема на работу в Министерстве финансов РА началась еще в январе-феврале, когда в Министерстве шел активный процесс пополения штата. Из Министерства обратились в центр карьеры АГЭУ с просьбой представить список студентов выпускного курса бакалавриата, желающих приступить к работе в Министерстве финансов.

С подробностями, а также полным текстом интервью с двумя нашими выпускниками, приступившими к работе в Министерстве финансов РА, можете ознакомиться здесь.