Совет АГЭУ одобрил отчет о деятельности АГЭУ за 2022 г. и утвердил новую стратегию

12.01.2023
Количество просмотров: 347

Сегодня состоялось заседание Совета Армянского государственного экономического университета. Заседание провел Президент РА, председатель Совета АГЭУ Ваагн Хачатурян.

Приветствуя членов Совета, Президент РА отметил, что рад еще одной встрече с ними, чтобы обсудить планы на 2023 г. Ваагн Хачатурян подчеркнул, что стоящие перед нашей страной вызовы еще раз доказывают, что каждый из нас должен выполнять свою работу. По словам Президента, проблемы, существующие сегодня, не должны никоим образом мешать развитию университета.

Далее с отчетом выступила ректор АГЭУ, доктор экономических наук, профессор Диана Галоян, представившая годовой отчет о деятельности вуза за 2022 г., результаты исполнения бюджета за 2022 г., смету бюджета 2023 г. и стратегию развития вуза на 2023-2027 гг. (отчеты и стратегия опубликованы в рубриках «Отчеты» и «Программы» в разделе «Документы» на официальном сайте АГЭУ).

После отчетов ректора и обсуждения Совет вуза единогласно одобрил отчет о деятельности АГЭУ за 2022 г. и утвердил новую стратегию развития вуза на 2023-2027 гг.

В заключение Президент РА, председатель Совета АГЭУ пожелал успехов ректору, ректорату и сотрудникам вуза в реализации намеченных программ, заверив присутствующих в том, что Совет всегда готов помочь в этом.

С подробностями (на армянском языке) можете ознакомиться здесь.