Презентация лаборатории Change Lab в АГЭУ

Количество просмотров: 530

Сегодня в Экономическом университете состоялась презентация нового проекта - лаборатории АГЭУ «Управление изменениями» при участии ректора АГЭУ Дианы Галоян, проректора по учебной работе Армена Григоряна, деканов, преподавателей и студентов.

Презентацию открыл проректор Армен Григорян, подчеркнув, что открытие лаборатории ознаменовало начало одной из новых инициатив АГЭУ, а затем представил суть лаборатории. Армен Григорян отметил, что вся цель деятельности Change Lab - передать студентам АГЭУ ряд навыков, которые позволят им работать в организациях в качестве менеджеров по изменениям или для решения проблем.

Карен Саргсян и Артак Асланян, соучредители Change Lab, подробно рассказали о деятельности лаборатории. Change Lab соберет нужды и задачи работодателей, а затем передаст их соответствующие навыки, компетенции и инструменты студентам, сделав их не только «хорошими специалистами», а вооруженными «решателями проблем», знающими конкретную проблему, которые будут альтернативными, инициативными сотрудниками. Кроме того, в лаборатории есть вторая область деятельности, которая позволит студентам генерировать и реализовывать социальные и бизнес-идеи. Они также помогут им найти средства для реализации этих идей.

Первый курс платформы Change Lab АГЭУ бесплатный, для регистрации и другой информации вы можете посетить http://www.changelab.am/. Встреча с первой группой состоится 16 декабря в 16.00. Вы можете зарегистрироваться на первый курс по следующей ссылке.

Выпускники Change Lab получат сертификаты.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ