Финансово-экономический колледж при АГЭУ – «Росгосстрах-Армения»: новая арена сотрудничества

Количество просмотров: 1202

Многолетнее взаимодействие нашего университета со страховой копанией «Рогосстрах-Армения» взяло новый вектор. Сегодня был ратифицирован меморандум о сотрудничестве между финансово-экономическим колледжом при АГЭУ и указанной страховой компанией. В колледже побывали руководитель департамента управления персионалом Аниат Астабатцян, главный специалист отдела отдела по подбору персонала Рузанна Инчикян, руководитель отдела агентских продаж Григор Ераносян.

В беседе с отделом информации и связей с обшественностью директор колледжа Назели Навасардян подчеркнула важность инициативы, отметив, что она направлена на професиональное развитие студентов и обещает быть практичной и эффективной. «Студент будет налаживать более тесную связь с деловой сферой, будет осведомлен о тенденциях развития сферы и ему будут доступны знания, которые необходимы в этой возрастной группе. Надеюсь это будет хорошим началом нового учебного года, в ближайшее время мы подпишем договора о сотрудничестве также для тех студентов, изучающих банковское дело и бухглатерию», - сказала Назели Навасардян.

На мероприятии присутствовали заместители директора, преподаватели, учителя, сотрудники, студенты специальности «Страхове дело».

Далее представители ведущей страховой компании РА подробно представили историю компании, ее развитие, страховые продукты, возможности для студентов.

Студенты проявили живой интерес к вступлениям, задавали множество вопросов представителям компании и получили на них исчерпывающие ответы.

В завершение встречи стороны подписали меморандум, который, мы уверены, станет началом новых приобретений.

Отдел информации и связей с общественностью