Представители АГЭУ приняли участие в онлайн-заседании генеральной ассамблеи Кавказской ассоциации европейских исследований

27.01.2021
Количество просмотров: 411

22 января Кавказская ассоциация европейских исследований провела онлайн-заседание генеральной ассамблеи, в котором приняли участие начальник отдела международных связей АГЭУ Сона Матинян, сотрудник того же отдела Арпине Джрагацпанян, ассистенты кафедры международных экономических отношений Альберт Айрапетян и Сусанна Агаджанян. Альберт Айрапетян представил реализуемые в АГЭУ в рамках программы «Эразмус+» проекты: модуль Жана Моне «Политика ЕС, действующие регуляции и административная структура» и нетворк Жана Моне «ЕС и ЕАЭС: между противоборством и конкуренцией, сближение и сотрудничество».

Ассоциация является некоммерческой организацией, которая объединяет специалистов из стран Южного Кавказа, занимающихся европейскими исследованиями и публикующими научные труды в данной сфере. Работа с Кавказской ассоциацией европейских исследований может предоставить АГЭУ широкие возможности для дальнейшего сотрудничества.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ