Исследователи АГЭУ приняли участие в онлайн-конференции и создали новые партнерские связи

Количество просмотров: 554

15 мая сотрудники и исследователи  Лаборатории инновационных и институциональных исследований нашего университета, приняли участие в 9-ой международная онлайн-конференции, организованной Университетом информационных технологий, механики и оптики  Санкт-Петербурга, России по теме: «Стратегии и инструменты управления экономикой. отраслевой и региональный аспект ».

Атом Маргарян, заведующий лабораторией, кандидат экономических наук, доцент, рассказал нам, что он был включен в организационный комитет конференции и выступил с докладом об инновационных отношениях стран ЕАЭС на пленарном заседании.

По словам Атома Маргаряна, в конференции также приняли участие сотрудники лаборатории Арутюн Терзян, Эмиль Григорян, сотрудники АГЭУ и аспиранты (кандидат экономических наук  Арсен Петросян) ,Эдгар Тагарян (ассистент кафедры макроэкономики), Ани Унанян (аспирант кафедры макроэкономики).

По словам Атома Маргаряна, совместно с исследовательской группой упомянутого Санкт-Петербургского университета (под руководством доктора Ирины Сергеи) они разработали  и подали заявку на армяно-российский грантовый конкурс в Комитет науки МОНКС РА.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ