Гостья АГЭУ административный сотрудник Афинского университета экономики и бизнеса

Количество просмотров: 524

Сегодня студенты, желающие продолжить свое профессиональное образование, получили ответы на интересующие их вопросы, на информационной встрече, которую провела административный сотрудник Афинского университета экономики и бизнеса Ангелики Панагиотиду в рамках программы «Эразмус +».

Утром ее приняли представители департамента внешних связей АГЭУ, а после сопроводили в центр международных программ, для проведения запланированной встречи. Интересную презентацию представила сотрудник иностранного вуза об образовательных программах, особенностях организации обучения иностранных граждан, ответила на интересующие студентов вопросы.

Во второй части встречи она обратилась к деятельности центра карьеры и практики, работе со студентами и выпускниками, связи с работодателями. Свои вопросы задали директор департамента внешних связей АГЭУ Паруйр Джангулян, начальник отдела рынка труда и работы с выпускниками Лилит Гюлгюлян, начальник департамента международных программ Вард Гукасян, начальник отдела непрерывного образования и переподготовок Агавни Акопян, сотрудники.

После чего, Ангелики Панагиотиду в сопровождении ведущего специалиста отдела международных программ Лилит Мкртчян прошлась по корпусам АГЭУ, ознакомилась с факультетами, с работой некоторых подразделений, присутствовала на копьютерных экзаменах. Добавим, что АГЭУ сотрудничает с Афинским университетом экономики и бизнеса, вскоре(в конце июня), представители нашего университета примут участие на международной неделе переподготовок в Греции.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ