Ученые АГЭУ приняли участие в научной конференции в Санкт-Петербурге

20.05.2022
Количество просмотров: 340

18 мая научные сотрудники научно-учебной лаборатории АГЭУ «Инновационные и институциональные исследования» в режиме онлайн приняли участие в XX Международной научной конференции «Стратегии и инструментарии управления экономикой: устойчивое развитие и технологическая трансформация» (г. Санкт-Петербург, РФ), выступив с докладами. Руководитель лаборатории, к.э.н., доцент Атом Маргарян сообщил, что научная конференция была организована Национальным исследовательским университетом Санкт-Петербурга «ИТМО», являющимся ведущим университетом России и одним из престижных вузов мира.

На конференции ученые АГЭУ представили три доклада, выступив на пленарном заседании и на заседаниях секций. По словам Атома Маргаряна, в конференции принимали участие более 80 представителей из разных университетов. На заседаниях 6 секций было представлено более 60 докладов.

Руководитель лаборатории «Инновационные и институциональные исследования» проинформировал, что в рамках конференции были достигнуты договоренности о реализации межвузовских исследовательских программ, а также о разработке совместных магистерских программ.

С подробностями (на армянском языке) можете ознакомиться здесь.