Студенты АГЭУ – победители грантового конкурса, организованного компанией “Стамина”

08.07.2021
Количество просмотров: 380

Еще в мае 2021 г. компания “Стамина”, занимающаяся аутсорсингом продаж, объявила конкурс на предоставление грантов, гарантируя победителям прохождение тренингов и стажировки в организации с возможностью трудоустройства в ведущих компаниях РА в финансово-банковской и инвестиционной, ИТ, маркетинговой и рекламной сферах.

С гордостью хотим сообщить, что двое студентов нашего университета – Ануш Василян и Ромик Овакимян, стали победителями грантового конкурса компании “Стамина”.

Сотрудники asue.am сегодня связались с ними, чтобы узнать подробности. Оба являются студентами финансового факультета (заочная форма обучения) по направлению подготовки “Финансы”. Ануш перевелась на третий, а Ромик – на четвертый курс. О конкурсе они узнали из текста объявления, размещенного на официальном сайте АГЭУ.

Сейчас Ануш и Ромик принимают участие в бесплатных тренингах в компании “Стамина”. Ануш параллельно проходит стажировку в компании, после чего начнет работать в качестве менеджера по продажам. После завершения тренингов в одной из организаций-партнеров компании “Стамина” начнет работать и Ромик.

Поздравляем наших умных и целеустремленных студентов и желаем им новых успехов в личной жизни и профессиональной деятельности!

Отдел маркетинга и связей с общественностью АГЭУ