Выпускники совместной магистерской программы УМЕФ - АГЭУ получили дипломы

Количество просмотров: 626

Вчера состоялась торжественная церемония вручения дипломов первым выпускникам совместной магистерской программы УМЕФ - АГЭУ. Новоиспеченных специалистов поздравили координатор программы, начальник отдела организации научно-исследовательских работ АГЭУ Хорен Мхитарян и ректор университета УМЕФ, профессор Джавед Сангдел.

Ответственные магистерской программы сначала вручили дипломы с отличием. Таким образом, в 2018-2019 учебном году совместная магистерская программа имеет 21 выпускников, 6 из которых красные дипломники. Хорен Мхитарян с радостью отметил, что на протяжении всего периода обучения, студенты усердно проходили свои курсы и выразил надежду, что также будут свои знания воплощать в жизнь.

Тому же было посвящено выступление Джаведа Сангдела: ”Пусть Ваши знания служат только к положительным изменениям”.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ Джавед Сангдел сказал, что это первый опыт сотрудничества и он удачен, чем и обусловлена ее продолжительность. “Эта программа имеет ряд преимуществ: преподаватели из ряда ведущих европейских стран (Германия, Италия, Китай, Швейцария), преподавание на английском языке.

И в конце концов, в конце обучения студенты получают два диплома, что дает возможность работать не только в Армении, а и за рубежом. Всем желаем счастливого пути”- сказал Джавед Сангдел.

Напомним, что начался новый прием. Об этом подробно можно ознакомиться по следующей ссылке.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ