Сертификаты студентам, окончившим курсы английского языка

Количество просмотров: 622

В рамках сотрудничества между кафедрой экономики природопользования АГЭУ и корпорацией «Флалесс» (США) для группы студентов бакалавриата и магистратуры специальностей экономики природопользования и земельно-имущественных отношений были организованы трехмесячные (март, апрель, май) бесплатные курсы английского языка.

Сегодня в присутствии и.о. заведующего кафедрой экономики природопользования Гагика Агаджаняна, декана факультета регулирования экономики и международных экономических отношений Григора Назаряна и преподавателей 12 студентов, окончившие курсы получили сертификаты.

В своем приветственном слове Григор Назарян заявил о значимости данной обучающей и развивающей инициативы. Курсы вела преподаватель кафедры языков, к.ф.н. автор книги «Экономика окружающей среды» Ануш Хачатрян, которая в своем поздравительном слове выразила надежду, что студенты свое знание языка будут использовать во благо своей специальности. Самым ответственным участником по словам преподавателя стал студент 2-го курса магистратуры Артем Косакян. В беседе с нами выпускник сказал, что собирается продолжить свое образование за рубежом и данные курсы были для него весьма полезны.

«Думаю, что всегда есть необходимость пересмотреть свои знания английского и прекрасно, что именно наш вуз предоставляет нам такую возможность. Хочу особенно поблагодарить преподавателя Ануш Хачатрян, за преподавание по современным методам, и хочу отметить, что многое зависит от преподавателя»- сказал Артем.

Напомним, что в начале года АГЭУ и корпорация «Флалесс» подписали меморандум о сотрудничестве, по которым будут организованы мероприятия различного характера.

Поздравляем и желаем новых достижений

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ