Мост к международному образовательному рынку: были представлены возможности обучения за рубежом

Количество просмотров: 554

В начале учебного года, интерес студентов АГЭУ возрастает с точки зрения открытия новых горизонтов образования, и сегодня в центре международных программ им были представлены возможности обучения в европейских вузах на протяжения одного учебного семестра. Встреча состоялась по инициативе Отдела внешних связей АГЭУ. Начальник отдела Вард Гукасян в своей приветственной речи подчеркнула, что Экономический университет с 2014 года участвует в программе “Эразмус +”, интегрируясь в международный образовательный рынок. Были разъяснены условия, процедура участия в программе.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью Вард Гукасян сказала, что в ходе текущей недели отдел внешних связей проведет информационную встречу также в Егегнадзорском филиале.

Доводим до сведения студентов о том, что если у них нет сертификата, подтверждающего знание английского языка, университет организует экзамены по английскому языку.

Напомним, что вы можете получить всеобъемлющую информацию о программе “Эразмус +” на официальном сайте АГЭУ в разделе Международных программ, в при возникновении вопросов можете обратиться в отдел внешних связей ( (+374 10) 593-484, эл. почта: int@asue.am ) :

Отдел информации и связей с общественностью