Благодарность декану факультета финансов АГЭУ: магистрант АГЭУ стал двукратным чемпионом мира

Количество просмотров: 501

Студент магистратуры финансового факультета АГЭУ, двойной чемпион по пауэрлифтингу Эдгар Бадалян и его тренер президент федерации по пауэрлифтингу РА Гагик Сароян 25-го октября посетили декана финансового факультета Ваге Микаеляна.

Эдгар недавно завоевал титул чемпиона мира в парном разряде и тренер Гагик Сароян за его признательность, поддержку и поощрение его спортивных достижений, а также Ваге Микаелян был удостоен звания почетного члена Федерации за его постоянную поддержку Федерации пауэрлифтинга Армении в знак признательности, и вручил ему золотую медаль, кубок и благодарственное письмо.

Напомним, что Эдгар Бадалян занял первое место в весовой категории до 56 кг на чемпионате мира IPSU 4-6 октября в Грузии. Он также выиграл в первенстве. Участвовали 250 спортсменов из 12 стран.

Через несколько дней Эдгар Бадалян будет представлять АГЭУ на чемпионате студентов по пауэрлифтингу среди студентов армянских вузов. В свою очередь магистрат поблагодарил декана и заведующую кафедрой банковского дела и страхования Анну Асланян за поддержку и похвалу за ее спортивные успехи.