В АГЭУ состоялась церемония открытия спортивного фестиваля "Игры АГЭУ"

Количество просмотров: 449

Дни студенческого спортивно-культурного фестиваля АГЭУ начались несколько дней назад в АГЭУ. Исполняющая обязанности ректора АГЭУ Диана Галоян, заведующий кафедрой физического воспитания, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Ованнес Габриелян, деканы, преподаватели приняли участие в церемонии открытия по приглашению студенческого совета.

Согласно протоколу, в зал вошли спортсмены всех факультетов университета, армянский флаг был поднят под гимн Армении.

Исполняющая обязанности ректора Диана Галоян выступила со вступительным словом, поздравила с 25-летием студенческого совета и подчеркнула, что студенческий состав университета всегда был активным, объединил студентов вокруг различных мероприятий, а затем поблагодарила председателя студенческого совета Гора Мелик-Саакяна.

Диана Галоян призвала к продолжению активной работы и отметила, что участие студентов в университетской жизни очень важно.

Заместитель Студенческого совета Аршак Арутюнян приветствовал фестиваль, заверив, что фестиваль будет насыщенным. Сегодня после открытия состоялся чемпионат по футболу, а на прошлой неделе состоялись чемпионаты по шахматам и волейболу.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ