Семинар в АГЭУ, посвященный землетрясению 1988 года

06.12.2019
Количество просмотров: 601

В 1988 году в нашей стране произошло страшное землетрясение. После катастрофы в Спитаке прошло 31 год, и сегодня первокурсники факультета маркетинга и организации бизнеса АГЭУ почтили память жертв разрушительного землетрясения и подтвердили важность извлечения уроков из прошлого.

Организатором мероприятия выступила Сирануш Арутюнян, доцент кафедры физического воспитания, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны. На мероприятии присутствовали заместитель декана факультета маркетинга и организации бизнеса Ара Мкртчян, преподаватели и сотрудники кафедры.

В завершение мероприятия Сирануш Арутюнян сообщила нам, что такое памятное мероприятие проводится в университете каждый год, и это дополнительная возможность подчеркнуть важность вопроса и что предметы, преподаваемые кафедрой физического воспитания, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне – “Чрезвычайные ситуации и цивилизация” “Организация первой помощи в чрезвычайных ситуациях”, призваны к тому, чтобы донести до студентов осведомленность, способность противостоять стихийным бедствиям, ключ к защите населения, оказание взаимной помощи.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ