В числе победителей конкурса, объявленном Центром инициатив экономического развития 7 АГЭУ-евцев

Количество просмотров: 453

На днях были подведены результаты конкурса малых грантов, объявленного новосозданным Центром инициатив экономического развития. Руководитель отдела по общественным и внешним связям центра Нарине Меграбян в беседе с нами сказала, что в числе победителей 7 АГЭУ-евцев: аспирант Тагуи Микаелян, магистранты Лусине Кагян, Лусине Степанян, Агавни Григорян, выпускник магистратуры Асатур Микаелян, студент 4-го курса Гагик Бададян.

По итогам конкурса в числе победителей оказалась аспирант 3-го курса специальности "Общая экономика" Тагуи Микаелян, с кем мы и провели небольшую беседу. Она отметила, что представленная ею работа является исследованием о проекте закона "Об изменениях и дополнениях в налоговом законодательстве РА" о положительных и негативных последствиях в установлении общей ставки на подоходный налог.

"Представленные работы были довольно интересными и эффективными для молодых исследователей. Мое сотрудничество с Центром инициатив экономического развития будет носит продолжительный характер"- сказала аспирант.

Кстати, победившие в конкурсе исследования по соглашению авторов будут опубликованы. Напомним, что центр в феврале месяце объявил конкурс на предоставление малых грантов, на котором могли принять участие стороны из сферы экономики и/или смежных отраслей: преподаватели, аспиранты, студенты, компании и индивиды, независимые эксперты, рабочие группы, выполняющие исследования.

Напомним, что старт конкурса был дан в АГЭУ.

Поздравляем всех победителей.

На фотографии аспирант Тагуи Микаелян

Отдел инфорации и связей с общественностью АГЭУ