Educational for Drone (eDrone). преподаватели АГЭУ прошли переподготовку в Италии

Количество просмотров: 657

Отдел внешних связей сообщает, что с 30 сентября по 13 октября в рамках проекта «Educational for Drone (eDrone)» №574090-EPP-1-2016-1-IT-EPPKA2-CBHE-JP программы “Эразмус +”, в Беневенто, исполняющий обязанности заведующего кафедрой маркетинга, доцент Вадим Григроян, доцент той же кафедры Лилит Дадаян и ассистент кафедры экономической информатики и информационных систем Аргам Арташян приняли участие в программе переподготовки, организованной в Университете Санио (Италия).

В беседе с отделом информации и связей с общественностью Вадим Григорян и Лилит Дадаян сказали, что этот визит был хорошим опытом, новым началом международного сотрудничества. По словам Вадима Григоряна, в ходе теоритических и практических занятий они изучили структуру дронов, осуществили 3D-моделирование беспилотных аппаратов.

Напомним, что проект eDrone стартовал с 15 октября 2016 года. Целью программы eDrone является создание новой учебной среды, направленной на расширение возможностей развития потенциала применения технологий беспилотных летательных аппаратов. Подробности о проекте найти на официальном сайте проекта, а также на официальном сайте АГЭУв разделе Международные программы.

Отдел информации и связей с общественностью