Доцент АГЭУ посетила экономический университет Познани

Количество просмотров: 496

Участием в программе "Эразмус+" в АГЭУ продолжают укрепление связей с европейскими вузами. Одним из компонентов програмнмы является мобильность персонала, в рамках которой преподаватели и сотрудники АГЭУ посещают вузы-партнеры, а также принимают гостей.

С 3-7-ое июня в экономическом университете Познани находилась доцент кафедры экономики труда АГЭУ Мария Саакян и преподавала в международной магистерской группе специальности инновационное управление. Она обратилась к вопросу управления человеческими ресурсами, в частности представила темы: "Управление карьерой", "Обучение и развитие персонала", "Теоретические основы оплаты труда и особенности в РА", "Принятие управленческий решений".

В беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ Мария Саакян сказала, что после лекций встречалась с сотрудниками отдела международных связей экономического университета Познани, обсудили вопросы, касающиеся углубления сотрудничества.

Сотрудничать с АГЭУ изъявил желание преподаватель Мацей Брзозовски, он готов приехать в следующем учебном году в Армению, а также написать научную статью с Марией Саакян об основных задачах управления человеческими ресурсами.

Преподаватель нашего университета посетила исторические памятники Польши.

Напомним, что программу "Эразмус +" в нашем университете координирует отдел международных связей департамента внешних связей АГЭУ. Подробнее о программе здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ