Процесс окончательной аттестации в АГЭУ. Оценивают председатели комиссий

Количество просмотров: 525

В Экономическом университете процесс окончательной аттестации идет полным ходом. Сегодня состоялись защиты параллельно на 4-м курсе очного бакалавриата специальностей маркетинга, международных экономических отношений, таможенного дела, аудита.

Отдел информации и связей с общественности АГЭУ присутствовал на факультетах, следил за ходом защит и провел беседы с председателями аттестационных комиссий об аналитико-исследовательских способностях, профессиональных навыках студентов.

Сегодня по специальности международные экономические отношения 13 студентов защитили выпускные работы.

По специальности маркетинг выпускные работы защитили 8 студентов. Председатель комиссии Геворг Назарян в беседе с отделом информации и связей с общественностью, отметил, что сегодня защитили свои работы лучшие студенты, следовательно, почти все были удостоены высоких оценок.

“Сегодня мы прослушали хорошие выступления, и несомненно студентами были проделаны серьезные исследования, и были интересными также и выводы. Темы были различными, работу руководителей оцениваю хорошо, впечатления положительные, поздравляю всех студентов”- сказал Геворг Назарян.

По специальности аудит защитили 12 студентов. Председатель комиссии Андраник Хачатрян в беседе с нами подчеркнул, что уже 3 года он является председателем комиссии в АГЭУ и каждый год знакомится с интересными выпускными работами, которые являются аналитическими работами по актуальным темам.

“Сегодня конкретно, я прослушал 5 блестящих студентов, которые являются для нас потенциальными сотрудниками. Очень важно, чтобы самый крупный вуз в Армении, выпускающий экономистов, готовил многообещающие кадры” - сказал Андраник Хачатрян.

Добавим также, что по специальности таможенное дело сегодня состоялась защита 12 студентов.

На данный момент продолжается аттестационный процесс в нашем вузе, и мы следим за ним. За дальнейшими развитиями следите на нашей официальной странице в Фейсбук.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ