Во имя здоровья детей. В АГЭУ состоялась вторая донорская акция

Количество просмотров: 509

Сегодня в Армянском государственном экономическом университете состоялась вторая донорская акция в рамках донорской инициативы Гематологического центра им. проф. Р.Еоляна, в которой приняли участие сотрудники и студенты АГЭУ.

Сегодня к акции присоединился и исполняющий обязанности ректора АГЭУ Рубен Айрапетян.

С раннего утра как и в прошлый раз в медпунке, расположенном в факультете маркетинга и организации бизнеса собрались сотрудники гематологического центра, во главе с заместителем директора Маргаритой Акопян, а также сотрудники и студенты нашего университета, которые с готовностью заполнили анкеты, прошли консультацию у терапевта и сдали кровь, таким образом присоединившись к данной инициативе.

Пока сотрудники и студенты принимали участие в акции, отдел информации и связей с общественностью побеседовал с Маргаритой Акопян, и мы поинтересовались результатами прошлой встречи. Заместитель директора центра поделилась радостной новостью, отметив, что вся кровь, которая была собрана 3-го мая соответствует требуемым критериям и послужит своей цели.

“Кровь, собранная в прошлый раз прошла все необходимые исследования, была определена группа, и сегодня мы принесли результаты, для того, чтобы передать участникам акции. Терапевтическое обследование и собеседование были полноценны, полученные результаты положительные”- сказала Маргарита Акопян. Напомним, что данная акция гематологического центра, направлена на лечение детских онкологических заболеваний.

С прошлой публикацией по этой теме можете ознакомиться здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ