В АГЭУ находится преподаватель из Варны

Количество просмотров: 507

В рамках программы “Эразмус +”АГЭУ активно сотрудничает с Экономическим университетом Варны (Болгария). С 6-го - 10-ое мая в АГЭУ находится преподаватель вышеуказанного университета Дейсислава Серафимова. На текущей неделе она провела лекции на 3-м курсе финансового факультета, 2-м курсе факультета управление, 3-м курсе факультета бухгалтерского учета и аудита. Преподаватель из Болгарии встретилась с проректором по науке и внешним связям АГЭУ Тиграном Мнацаканяном, и.о. заведующей кафедрой экономика труда Анаит Мелкумян, обсудили вопросы сотрудничества.

В сопровождении ведущего специалиста отдела внешних связей Лилит Мкртчян Дейсислава Серафимова посетила корпусы АГЭУ, ознакомилась с буднями университета.

Отметим, что в данном семестре в АГЭУ проходит обучение студентка Экономического университета Варны Лили Мартиросян. На днях отдел информации и связей с общественностью уже представлял студентов, проходящих свое обучение в АГЭУ по программе “Эразмус+”, одной из которых является Лили. С публикацией можно ознакомиться здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ