Сборная АГЭУ по футзалу выиграла кубок межвузовского первенства

Количество просмотров: 566

Сегодня в спортзале ЕГУ состоялся финал чемпионата республиканских межвузовских студенческих спортивных игр по мини-футболу, организованный Министерством образования, науки, культуры и спорта Республики Армения, в результате которого команда по футзалу АГЭУ одержала еще ослепительную победу, получив кубок чемпионата.

На встрече присутствовали почетные гости, министр Араик Арутюнян. Кстати, руководство нашего университета также является любителем спорта и всегда следует за спортсменами АГЭУ. Так, в спортзале ЕГУ находились исполняющая обязанности ректора Диана Галоян и проректор Армен Григорян, заведующий кафедрой физической культуры, чрезвычайных ситуаций и гражданской обороны Ованнес Габриелян и представители кафедры.

Сегодня состоялась церемония награждения команд, завоевавших призы на различных чемпионатах, в том числе женская баскетбольная команда АГЭУ была награждена серебряной медалью.

Араик Арутюнян вручил Диане Галоян благодарственное письмо за активное участие в АГЭУ и зафиксировал результаты игр, организованных министерством. Общие итоги игр будут подведены в ближайшее время.

Поздравляем команду АГЭУ по футзалу.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ