Арут был таким располагающим к себе, таким благовоспитанным. Вечная слава!

24.10.2020
Количество просмотров: 550

Арут Ованнисян – незаменимый друг, благовоспитанный, светлый и интеллектуальный молодой человек. Таким предстает наш бессмертный герой, студент АГЭУ в воспоминаниях друзей.

Студент первого курса факультета маркетинга и организации бизнеса Арут Ованнисян отбыл на службу в январе 2019 г. В ходе отражения азербайджанской агрессии в Гадруте он пал смертью героя…

В беседе с asue.am декан Нарек Кесоян отметил, что Арут, будучи студентом 1-го курса, уже успел выделиться своей благовоспитанностью, завоевать симпатии всех преподавателей, а сотрудники деканата всегда будут помнить его улыбку. Он также проявлял высокую общественную активность, был членом Студенческого совета.

«Он был таким располагающим к себе человеком, таким благовоспитанным…».

По словам председателя Студенческого совета факультета маркетинга и организации бизнеса Лусине Хуршудян, все, знавшие Арута, испытывают нестерпимую боль от осознания того, что его больше нет рядом с нами.

«Сегодня в кругу друзей мы вспоминали слова Арута, очень радовался успехам Студсовета факультета. Перед отбытием на службу сказал, что вернется и сделает все возможное, чтобы факультет маркетинга и организации бизнеса на фестивале Студенческого совета выиграл в номинации «Лучший факультет» вуза. Когда Арут был уже в армии, мы позвонили ему и сообщили, что наш факультет признан лучшим, очень обрадовался, поздравил и сказал: “Молодцы наши!”. Он бессмертный герой, наш Арут»,- сказала Лусине.

Приносим наши искренние соболезнования семье и родным. Арут всегда в наших сердцах! Вечная слава!

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ