Представитель компании “ВиваСелл – МТС” посетила студентов специальности “Маркетинг”

Количество просмотров: 713

В АГЭУ проходят немало занятий о надлежащем представлении работодателям, в частности о навыках написания резюме и интервьюирования, и каждая из них передает студенту новые знания. Об этом говорят и дают практические советы нашим студентам специалисты в области управления персоналом различных организаций.

Студенты 3 курса специальности «Маркетинг» изучают тему «Маркетинговая этика», где сегодня они прослушали вышеупомянутую тему с Марианной Эдилян, руководителем отдела управления человеческими ресурсами компании ВиваСелл-МТС. Ее пригласила доцент кафедры маркетинга, к.э.н. Лилит Колян.

Написание резюме и интервью: Именно на этом остановилась Мариана Эдилян и подробно объяснила, как и почему. Студенты с большим интересом слушали выступление представителя компании ведущего армянского оператора, которая с юмором передала основной посыл о том, что первое впечатление, правильная самопрезентация, является важным, от стиля общения до одежды.

Гостья отметила, что все больше девушек подают заявления на работу в их организацию, и активность мальчиков также поощряется.

“Чтобы улучшить навыки саморазвития студента, чтобы он был знаком с требованиями работодателя по набору персонала, чтобы он был должным образом представлен в устном собеседовании”, - сказала Лилит Колян, преподаватель в беседе с нами, отметив, что подобные интересные лекции планируются и в будущем.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ