С 1975 г. являюсь частичкой АГЭУ: Мартин Фаградян

Количество просмотров: 689

Дорогие студенты и сотрудники АГЭУ!

Мы возобновляем серию блиц-интервью asue.am, посвященных 45-илетию нашего университета, в которых принимают участие преподаватели – представители старшего и молодого поколения вуза. В блиц-диалогах они выражают свою искреннюю любовь и восхищение АГЭУ и делятся с нами лучшими моментами, оставившими неизгладимый след в их душе. Сегодня нашим собеседником является к.э.н., профессор Мартин Фаградян.

Трудовую деятельность М. Фаградян начал сразу же после окончания экономического факультета ЕГУ в 1969-ом г., а с 1975-ого г. по сей день работает в АГЭУ, занимая должность профессора кафедры статистики.

Поздравляя университет с юбилеем, М. Фаградян пожелал любимому вузу успехов, сохранения традиций, передачи последующим поколениям доброжелательных отношений, а также выразил желание, чтобы в самое ближайшее время наш университет стал конкурентоспособным вузом не только на региональном, но и на международном уровне.

А сотрудникам и студентам университета проф. Фаградян пожелал здоровья, жизни без эпидемий, ежедневных очных встреч и успехов в творческой и научной деятельности.

С полным текстом интервью на армянском языке можно ознакомиться здесь.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ