К сведению студентов. Большие перемены в АГЭУ с 29-го апреля будут длиться 25 минут

26.04.2019
Количество просмотров: 459

С понедельника 29-го апреля большие перемены будут дляться 25 минут, то есть с 12:20-12:45. Сейчас большая перемена длится с 12:20-12:35, 15 минут.

Данное решение было принято сегодня на очередном заседании ректората. Исполняющий обязанности ректора Рубен Айрапетян, обращаясь к данному решению, подчеркнул, что это время даст возможность студентам лучше организовать вопрос своего отдыха и питания. "Все изменения, которые могут способствовать повышению эффективности обучения студентов и нашей деятельности, находятся в поле нашего зрения"- сказал руководитель вуза.

Директор административно-хозяйственного и организационного департамента Арам Оганесян обратился к задаче входа на территорию университета картами, отметив, что с мая, вход студентов будет осуществляться только картами. Отметим, что студенты, не имеющие карточки, должны обратиться к деканам, для их получения.

В повестке дня был включен один вопрос, о результатах экзаменационной сессии второго семестра 2018-2019 учебного года, о котором выступили деканы и по результатам которой к исключению представлен один студент.

Были обсуждены и текущие вопросы.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ