Корьюну Атояну 65. Поздравляем многоуважаемого руководителя с юбилеем!

16.02.2021
Количество просмотров: 396

Сегодня отмечает 65-летний юбилей один из руководителей нашего университета, ректор АГЭУ в период с 2011 до 2018 гг., доктор экономических наук, профессор Корьюн Атоян.

Корьюн Атоян родился в г. Берд Тавушской области РА. Окончив Ереванский институт народного хозяйства (ЕрНИХ), продолжил обучение в аспирантуре Всесоюзного исследовательского института экономики строительства и управления, где и защитил кандидатскую диссертацию. После этого работал в Министерствах государственных доходов и финансов РА, Службе государственного надзора при Премьер-министре РА, занимая высокие должности начальника отдела и департамента, заместителя министра, главного советника Президента.

Корьюн Атоян является автором более пяти десятка научных статей, монографий и учебников, всегда замечал и поддерживал талантливых студентов и сотрудников.

Можно без конца перечислять заслуги Корьюна Атояна в деле становления и развития нашего вуза, успехи нашего университета в период его руководства вузом, а также его достижения в трудовой и общественной деятельности.

От имени профессорско-преподавательского состава и студентов ректорат АГЭУ сердечно поздравляет многоуважаемого Корьюна Атояна с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и семейного покоя, достижения поставленных целей!

Ректорат АГЭУ