Специалисты компании "Кей-Пи–Эм-Джи Армения" провели двухдневные семинары в АГЭУ

Количество просмотров: 530

Отдел непрерывного образования и карьеры АГЭУ организует профессиональные встречи и дискуссии для студентов, начало которым было дано 27 марта. 27-го и 28-го марта семинары провели руководитель человечеких ресурсов компании "Кей-Пи–Эм-Джи Армения" Сона Мартиросян, менеджер налогового и юридического отдела Карен Саргсян и менеджер отдела аудита Шагане Алексанян.

В начале Сона Мартиросян представила деятельность компании, свободные вакансии, после чего сделал профессиональный анализ местной и международной налоговой политики Карен Саргсян, на примере компаний Apple, Google, Amazon были обсуждены вопросы о крупных случаях уклонения от налогов. Встречу завершила Шагане Алексанян, представив особенности аудита, соответствующие процедуры.

Представив результаты двухдневных курсов начальник отдела непрерывного образования и карьеры Аида Арустамян сказала, что студенты активно приняли участие, задали ряд интересующих вопросов, поинтересовались процедурой обращения на вакантные места и необходимыми навыками и знаниями.

"Знаменательно, что данная международная компания, которая занимается аудитом известных компаний готова принять на работу только окончивых вуз специалистив, предоставить им профессиональную платформу, где есть возможность быстрого профессионального роста и получения конкурентоспособной зарплаты. Кстати мы собираемся и дальше сотрудничать с данной кмпанией, и организовать такого рода семинары и программы по переподготовке в следующем учебном году как для студентов, так и для преподавателей"- отметила начальник отдела непрерывного образования и карьеры.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ