Встреча и обсуждение проекта сотрудничества в Армянском государственном экономическом университете

Количество просмотров: 417

3 сентября 2019 года Постоянная комиссия по финансово-кредитным и бюджетным вопросам Национального Собрания Республики Армения и 9 научно-образовательных, деловых и неправительственных организаций Республики Армения подписали Меморандум о взаимопонимании на 2019 год, направленный на в обеспечении сотрудничества между лицами, ответственными за финансово-экономическую мысль, экспертный потенциал и развитие экономической политики Республики Армения, способствующей повышению эффективности законодательной деятельности и надзорной функции Национального Собрания Республики Армения.

12 января 2020 года стороны Меморандума о взаимопонимании провели заседание в Армянском государственном экономическом университете, в ходе которого они обсудили и утвердили план действий на 2020-2024 годы.

На заседании присутствовали представители сторон Меморандума, депутаты Постоянной комиссии НС по финансово-кредитным и бюджетным вопросам, сотрудники, представители Армянского государственного экономического университета.

Присутствующих на заседании приветствовали председатель Постоянной комиссии НС по финансово-кредитным и бюджетным вопросам Мане Тандилян и проректор по науке Армянского государственного экономического университета Татул Мкртчян.

Проект был представлен Мовсесом Аристакесяном, президентом общественной организации «Центр экономического права». Все присутствующие, которые участвовали в обсуждении проекта, выступили с множеством конструктивных предложений, обобщили проект, который был принят единогласно, и решили реализовать его, информируя профессиональное сообщество.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ