Более 7 десятков студентов приняли участие в онлайн-мероприятии «Как построить успешную карьеру в финансовой сфере Республики Армения»

Количество просмотров: 478

В рамках проекта Европейского Союза REFINE 22 мая состоялось профориентационное мероприятие под названием «Как построить успешную карьеру в финансовой сфере Республики Армения». Сона Матинян, начальник отдела международных отношений, и Арпине Джрагацпанян, главный специалист того же отдела также приняли участие .

Ряд ведущих и опытных специалистов в области финансов направили 75 участников-студентов с практическими советами по построению успешной карьеры.

По словам наших коллег, в ходе мероприятия спикеры обсудили ряд вопросов, в том числе качества и навыки, которые необходимо использовать, чтобы добиться успеха в карьере. Роль самообразования и волонтерства в построении карьеры, способность работодателя развивать мягкие и трудные навыки во время набора и обучения, стратегии, которые позволят им позиционировать себя и выделяться на высококонкурентном рынке труда.

Студенты задали свои вопросы и получили исчерпывающие ответы.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ