Начинаются краткосрочные курсы MS Office. Состоялась встреча руководства вуза со студентами

Количество просмотров: 490

Студенты 3-го и 4-го курса бакалавриата дневного отделения будут посещать бесплатные дополнительные курсы MS Office с 1 октября. Это новая инициатива руководства университета, которая будет непрерывной и обеспечит всестороннее развитие студента.

Сегодня в преддверии курсов со студентами встретились исполняющая обязанности ректора АГЭУ Диана Галоян встретилась с зарегистрированными студентами, Вардан Саргсян, заведующий кафедрой экономической информатики и информационных систем, Лусине Даниелян, директор департамента внешних связей АГЭУ, Агавни Акопян, начальник отдела непрерывного образования и переподготовок. Были обсуждены содержание и организационные вопросы, связанные с курсом.

В приветственном слове руководитель университета подчеркнул, что студенты очень заинтересованы в курсе, и с помощью таких краткосрочных программ руководство университета пытается восполнить пробел в непрофессиональных знаниях студентов.

Вардан Саргсян коснулся содержания курса, отметив, что тренинги, посвященные программам Word, Ecxel, Acsess, будут проводиться молодыми лекторами АГЭУ в компьютерных залах.

Агавни Акопян уточнила организационные вопросы: курс включает в себя 15 тренингов по 1,5 часа, встречи будут проводиться после занятий.

Исполняющая обязанности ректора и организаторы проекта ответили на вопросы студентов и выслушали их мнения и предложения.

Планируется организовать тренинги и по другим темам.

Отдел информации и связей с общественностью АГЭУ