Наш университет – участник очередной международой программы: стартовая встреча в АГЭУ

Количество просмотров: 909

В центре осуществления международных программ сегодня состоялась стартовая встреча с представителями членами-университетами и организациями программы «ЭРИТАГ» (Междисциплинарные реформы высшего образования — управление туризма и учебные прикладные геоинформационные технологии), в которой присутствовали ректор АГЭУ, профессор Корюн Атоян, проректор по учебно-методическим работам Паруйр Калантарян, сотрудники отдела обеспечения качества, представители от Национального армянского университета архитектуры и строительства, Испании, Грузии, Греции и т.д.

С приветственной речью выступил ректор АГЭУ Корюн Атоян, отметив, что Армянский государственный экономический университет высоко ценит программу и будет оказывать свою поддержку. «АГЭУ и другие армянские вузы высоко ценят интеграцию в образовательных программах, в евроепейские  университеты в рамках любой программы». По словам Корюн Атоян, с точки зрения повышения образовательного качества важна новая программа.

С привестственной речью выступил координтор программы политехнического университета Валенсии Луиз Фернандес и выразил надежду на эффективное сотрудничество.

Напомним, что цель “Эритага” разработать систему реформ для документации магистерских программ  высшего образования и культурного наследства Геоинформационные технологии для управления туризма и предпринимательства с целью продолжительной интеграции в образование.

В качестве экономического университета персонал АГЭУ примет участие в переподготовительных курсах и семинарах.

 

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь