Ректор АГЭУ Корюн Атоян направил новогоднее послание

Количество просмотров: 1081

Дорогие  коллеги, студенты, уважаемый  руководитель  нашего  учебного  заведения, ректор, доктор экономических наук, профессор Корюн Атоян,  не нарушая  добрую  традицию, в преддверии  нового  года обратился  к  вам  с  добрыми  пожеланиями,  которые  представляем  ниже:

Прошел еще один год, еще одним годом выросла наша планета Земля, еще одним годом обогатился опыт, знания и мудрость мира, но в огромном вихре событий рядом с добром и творчеством действовали также зло и разрушитель. В 2015 году мир был потрясен в разных точках земли, вследствие этий потрясений  пострадал и наш народа, особенно наши соотечественники, проживающие на Ближнем Востоке. Следовательно, глядя в будущее, мы подчеркиваем важность мира, толерантности между народами и государствами, простого человеческого тепла и доброжелательности, при наличии которых весь мир может жить в единой большой семье без кофронтаций, потрясений, тревог.

Дорогие коллеги, студенты, наша совместная работа является творческой, имеет четкие показатели эффективности, и поэтому каждый результат является источником для всех нас. В нашей большой и дружной семье  передача знаний и опыта, диалог поколений, человеческая коммуникация сопровождаются добрыми и теплыми отошениями, взаимопомощью.

Мы развиваемся и движемся вперед, полны решимости - укрепить наши достижения и победы и на их основе строить новые, поэтому 2016-й год пусть станет новым стартом, основываясь на достижеиях прошлого, давайте начнем с хорошим настроением и творческим духом!

Безопасность и устойчивое развитие нашей древней родины – наши достижения. Только единство, государственное строительство, ответственность перед страной может вести нас вперед, построить богатую, сильную, неприступную страну.

Пусть Новый год станет началом взлетов, счастья, мира, пусть в домах воцарится любовь, тепло и оптимизм!

С Нновым годом!


Предыдущие  новости   здесь