Завершились спортивые игры спортивно-культурного фестиваля “Студенческая осень - 2015”

Количество просмотров: 916

Вчера первенством по мини-футболу в конце дня завершились спортивые игры спортивно-культурного фестиваля “Студенческая осень - 2015”

В первенстве по мини-фотболу первое почетное место занял факультет бухгалтерского учета и аудита, второе и третье место заняли соответствено факультеты маркетинга и организации бизнеса и регулирования экономики и международых экономиеских отношений.

Отметим, что в рамках фестиваля недавно были проведены первенства по волейболу, настольному теннису.

В настольном теннисе лидировали финансовый факультет, факультеты менеджента, бухгалтерского учета и аудита.

В чемпионате по волейболу среди мальчиков первое место занял факультет регулирования экономики и международых экономических отношений, второе место – факультет менеджмента, третье место – факультет бухгалтерского учета и аудита.

А чемпионате по волейболу среди девочек призовые места распределились таким образом: 1-е место – факультет менедмента, 2-е и 3-е место – соответственно финансовый факультет и факультет бухгалтерского учета и аудита.

Напомним, что спортивные игры  “Студенческая осень-2015” в нашем вузе стартовали 19 ноября.

По сообщению председателя студенческого совета Сергея Харатяна, 16 декабря стартуют культурные конкурсы фестиваля.