В АГЭУ вперые проходило первенство по пулевой стрельбе

Количество просмотров: 867

В новосозданном полигоне Армянского государственного экономического университета сегодня проходило первое первенство по пулевой стрельбе. В рамках спортивно-культурного фестиваля “Студенческая осень-2015” померялись силами 6 факультетов нашего вуза, а также студенческие команды Ереванской государственной консерватории.

Победитель первенства – факультет информатики и статистики, факультеты бухгалтерского учета и аудита, маркетинга и организации бизнес заняли соответственно второе и третье место. Участники занявшие 1-3 место были награждаены медалями и дипломами, а выигравший факультет – также получил кубок.

Ответственный за секцию пулевой стрельбы АГЭУ, преподаватель кафедры физвоспитания, ЧС и ГО АГЭУ Акоп Кекчян в беседе с нами отметил, что интерес к пулевой стрельбе особенно большой среди студенток: большая часть участников - девочки.

“Отрадно констатировать, что первенства по пулевой стрельбе уже проводятся в собственном полигоне. С помощью действующей секции развиваем навыки наших студентов: около 4 десятки студентов являются членами полигона”, - сказал Акоп Кекчян.

Отметим, что сегодня состоялись соревнования по волейболу, которые будут продолжаться 24-го ноября.

Поздравляем наших стрелков!

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


 Предыдущие  новости   здесь