Стартовали курсы переподготовки для преподавателей АГЭУ

Количество просмотров: 803

Сегодня стартовали курсы переподготовки 2015-2016 учебного года для преподавателей нашего вуза. Курсы организованы при поддержке Центра продолжительного и дополнительного образования АГЭУ.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью ведущий специалист Центра продолжительного и дополнительного образования Аида Арустамян сказала, что курсы для этого учебного года курсы будут проведены двумя этапами, длительностью в один месяц –ноябрь-декабрь и март-апрель.

“Курсы будут проведены по трем направлениям: использование и владение информационных технологийл; освоение и применениеэкономико-математических методов и моделей; финансовый учет, анализ и аудит”. В соответствии с порядком, каждая кафедра предсавляет список преподавателей, подлежащих переподготовке. Согласно пункту 63 устава АГЭУ, каждые 5 лет преподаватели вуза должны пройти переподготовку”, - сказала ведущий специалист центра и добавила, что курсы ведут опытные преподаватели как из нашего вуза, так и приглашенные специалисты.

По завершении курсов участники сдадут зачеты, после чего получат сертификаты.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


 Предыдущие  новости   здесь