Основатель ООО "Малхасян Консалтинг" посетил АГЭУ

Количество просмотров: 1140

Основатель и председатель ООО "Малхасян Консалтинг" Армян Малхасян выступил для студентов АГЭУ. Семинар для студентов был организован по поводу 5-летия со дня создания указанной организации. В семинаре участвовали десятки студентов.

Руководитель Центра карьеры и маркетинга АГЭУ Эрнест Давтян представил гостей, а также тему семинара: “Как найти работу в банковской системе Армении?”, затем передал слово спикеру.

В своей вступительной речи Арман Малхасян отметил, что по поводу юбилея огранизации в разных вузах Армении проводятся семинары и это –очередной из них. Он добавил, что тему сегодняшнего семинара предложил Центр карьеры и маркетинга нашего виза, и основная цель семинара заключается в информировании студентов о возможностях и перспективах,  имеющихся в банках Армении.

Основатель организации "Малхасян Консалтинг" рассказал об особенностях поиска работы в нашей стране, в частности, в банках, затем перешел к требованиям работодателя, основным знаниям, необходимым  в финансово-банковской системе.

В завершении семинара Арман Малхасян ответил на вопросы слушателей.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


 Предыдущие  новости   здесь