Молодежь - самый продвинутый слой общества: сегодня Международный день студента

Количество просмотров: 774

В ноябре отмечают  международный день студента . Напомним,. что несколько дней назад ректор АГЭУ, доктор экономики, профессор Корюн Атоян направил поздравительное послание по случаю Всемирного дня молодежи и Международного дня студента, отметив, что Молодежь, и в ее составе студенты – самый продвинутый,  конструктивный слой общества, и чем больше молодежь оптимистична, креативна и патриотична, тем больше завтрашний день страны будет светлым и процветающим. “ Блестящие представители сегодняшней молодежи обучаются в нашем университете, они умны, трудолюбивы, полны стремлением, им можно было доверить наше будущее. И это повод для счастья и гордости для ученого-педагога.

Дорогие студенты, каждый из вас – личность! Но и вместе вы – могущественная сила. Я желаю параллельно с вашим личным счастьем, состоятельностью и прогрессом видеть вашу коллективную силу, которая может стать оплотом для достижения новых высот.”

С  полным  текстом  выступления  ректора можете  ознакомиться  по следующей ссылке: http://media.asue.am/upload/erithay.pdf :

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью присоединяется ко всем поздравлениям!

Пусть каждый студент будет достоин своему высокому званию!