Сотрудничество между нашим вузом и Американским университетом: кафедра экономики природопользования подготовит экпертное заключение

Количество просмотров: 702

Сегодня заведующий кафедрой экономики природопользования, д.э.н., профессор Сурен Геворгян и ряд преподавателей указанной кафедры приняли в нашем вузе представетелей Американского унвиерситета в Армени - руководителя программы “ Законодательная инициатива в области реформ в горной промышленности ” (ЗИРГ) Карена Казаряна и правового аналитика программы, координатора Мери Галстяна.

В беседе с нами Сурен Геворгян сказал, что в ходе встречи были обсуждены вопросы касательно сотрудничества между кафедрой экономики природопользования и Центром за ответственную горную добычу АУА.

“В частности центр выразил желание сотрудничать с нами: мы подготовим экспертное заключение осуществленного центром исследования. Также договорились о проведении еще одной встречи, в ходе которой будут определены совместные действия”, - сказал руководитель кафедры экономики природопользования

Отметим также, что в ходе встречи преподаватели представили гостям бакалаврскую программу кафедры “Эконолигия и природопользования”.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новости   здесь