АГЭУ-участник межвузовской ярмарки

Количество просмотров: 687

Вчера в Национальном аграрном университете Армении состоялась межвузовская ярмарка труда под девизом «От вуза до рынка труда – 1 шаг», в которой принимали участие ведущие вузы Армении, в том числе Армянский государственный экономический университет.

Организованная при содействии Министерства образования и науки РА, Министерства труда и социальных вопросов РА, Молодежного фонда Армении ярмарка прошла в соответствии с меморандумом о сотрудничестве, который был подписан в ЕГУ еще в мае 2014 года структурами ряда вузов, занимающимися вопросами студенческой карьеры. Согласно этому меморандуму, каждый год один из вузов организует для студентов вузов-партнеров ярмарку труда.

В беседе с отделом информации и связей с общественностью АГЭУ врио руководителя Центра карьеры и маркетинга АГЭУ Эрнест Давтян отметил, что ежегодная ярмарка, организованная в рамках сотрудничества армянских 8 вузов помогает сотням студентам найти работу.

Отметим, что ежегодная межвузовскя ярмарка в этом году была организована в рамках мероприятий, посвященных 85-летию НАУА.

Отдел  информации  и  связей  с  общественностью  АГЭУ


Предыдущие  новостиздесь